euro_symbol€ 8Valor base
doneApr 30, 2017 9:40:01 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Porta-retratos duplo metal estanhado espanhol séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 27 cm