euro_symbol€ 8Base value
doneApr 30, 2017 9:40:01 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Porta-retratos duplo metal estanhado espanhol séc. XX assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 27 cm