euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 30, 2017 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Bandeja folha de metal decoração policromada "Flores", trempe em madeira pintada e dourada Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 72 cm