euro_symbol€ 65Valor base
doneApr 30, 2017 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Mostrador de relógio de caixa alta Jorge III (1760-1820) latão prateado, gravado, relevado e dourado inglês pequenos defeitos marcado JOHN MONKHOUSE - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 30,5 cm