euro_symbol€ 7Valor base
doneApr 30, 2017 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 29Vendido
Bandeja recortada pequena metal pintado decoração policromada e dourada "Flores" europeia séc. XIX/XX amolgadelas, faltas na pintura, falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 27 cm