euro_symbol€ 10Base value
doneApr 30, 2017 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Bandeja folha de metal decoração policromada "Flores", trempe em madeira pintada e dourada Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 72 cm