euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 23, 2017 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
ARTUR JOSÉ - 1930-2010 Sem título travessa em barro vidrado decoração policromada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 59.5 cm