euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 23, 2017 9:27:58 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
ARTUR JOSÉ - 1930-2010 Sem título travessa em barro vidrado decoração policromada assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 22 cm