euro_symbol€ 80Base value
doneApr 23, 2017 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
ARTUR JOSÉ - 1930-2010 Sem título travessa em barro vidrado decoração policromada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 59.5 cm