euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 23, 2017 9:24:37 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
ARTUR JOSÉ - 1930-2010 Sem título placa de suspensão em barro vidrado decoração policromada assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 31 cm