euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 23, 2017 9:20:48 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
SANDRA GUEDES - NASC. 1972 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado no verso de 2015 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm