euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 23, 2017 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
CARLOS MOURA -1940-2005 Sem título técnica mista sobre contaplacado assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 67 cm