euro_symbol€ 10Valor base
doneApr 23, 2017 9:17:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
STELLA DE BRITO - NASC. 1940 Sem título técnica mista sobre cartão assinada, assinada e datada de 1992, com inscrição "Lissabon, 01-7593382", no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 16 cm