euro_symbol€ 300Base value
doneApr 23, 2017 9:20:48 PMClosed at
gavel€ 300Sold
SANDRA GUEDES - NASC. 1972 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado no verso de 2015 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm