euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 23, 2017 9:19:23 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Mesa de apoio estrutura tubular em metal cromado, tampo em vidro altura ajustável dinamarquesa séc. XX defeitos no cromado modelo de EILEEN GRAY (1878-1976) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 50 cm