euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 23, 2017 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Móvel de relojoeiro casquinha e outras madeiras francês séc. XX (1ª metade) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 40 x 29,5 cm