euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 23, 2017 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio redonda Deco madeira pintada, tampo em vidro europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 75 cm