euro_symbol€ 50Base value
doneApr 23, 2017 9:19:23 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Mesa de apoio estrutura tubular em metal cromado, tampo em vidro altura ajustável dinamarquesa séc. XX defeitos no cromado modelo de EILEEN GRAY (1878-1976) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 50 cm