euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2017 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de tocheiros madeira entalhada e pintada portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm Notas: com palas em seda