euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2017 9:31:06 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de apliques de parede madeira entalhada, policromada e dourada braços em metal amarelo e aplicações e folha de metal portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm