euro_symbol€ 20Base value
doneMar 26, 2017 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de tocheiros madeira entalhada e pintada portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm