euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 26, 2017 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Par de candeeiros de mesa madeira lacada a negro e dourado portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm