euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2017 9:13:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Figuras femininas duas gravuras sobre papel, uma colorida francesas séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 17,5 (a maior) cm