euro_symbol€ 20Base value
doneMar 26, 2017 9:13:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Figuras femininas duas gravuras sobre papel, uma colorida francesas séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 17,5 (a maior) cm