euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 26, 2017 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mapa da Península Ibérica sob o domínio Romano gravura aguarelada sobre papel portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm