euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 26, 2017 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Pastora, putto e gado par de gravuras coloridas sobre papel emolduradas com moldura em madeira dourada francesas séc. XVIII (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 29 cm