euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2017 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Mesa de jogo redonda madeira patinada portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 50 cm