euro_symbol€ 30Base value
doneMar 26, 2017 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Mesa de jogo redonda madeira patinada portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 50 cm