euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 26, 2017 9:12:24 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Mesa madeira pintatada decoração policromada e dourada ao gosto oriental "Pássaros e Flores" europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 73 x 43 cm