euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 26, 2017 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 13Vendido
Mesa de apoio de meia-lua com gaveta mogno filetes em pau-cetim portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 60,5 x 30 cm