euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2017 9:03:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Senhor dos Passos escultura em madeira, braços articulados português séc. XIX falta de um braço, defeitos, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm