euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 26, 2017 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de mísulas de oratório madeira entalhada e pintada "Flores" portuguesas séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 15,5 cm