euro_symbol€ 30Base value
doneMar 26, 2017 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Senhor dos Passos escultura em madeira, braços articulados português séc. XIX falta de um braço, defeitos, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm