euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 26, 2017 9:03:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Nossa Senhora de Calvário escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XIX repintada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm