euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 26, 2017 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Espingarda de dois canos coronha em nogueira, aplicações e cano em aço europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 cm