euro_symbol€ 80Base value
doneMar 26, 2017 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Espingarda de dois canos coronha em nogueira, aplicações e cano em aço europeia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 cm