euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 26, 2017 9:02:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Caixa de rapé papier-maché tampa com litografia pintada "Jesus e a Samaritana" europeia séc. XIX (1º quartel) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 10 cm