euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 26, 2017 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Rapière de Laço estilo séc. XVII ferro fundido europeia séc. XIX/XX amolgadelas, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 cm