euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 5, 2017 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa baixa tamarindo pés com entalhamentos, tampo com desnível chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 105 x 46,5 cm