euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 5, 2017 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mesa de frente de sofá madeira pintada decoração policromada "Flores" sobre fundo negro portuguesa séc. XX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 120 x 60 cm