euro_symbol€ 130Valor base
doneMar 5, 2017 9:12:26 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Tapete Kilim fio de lã decoração policromada Médio Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 357 x 220 cm