euro_symbol€ 100Base value
doneMar 5, 2017 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Mesa baixa tamarindo pés com entalhamentos, tampo com desnível chinesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 105 x 46,5 cm