euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 5, 2017 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) restaurado, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm