euro_symbol€ 10Base value
doneMar 5, 2017 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) restaurado, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm