euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 5, 2017 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Pseudo Folha-de-tabaco" reinado Qianlong (1736-1795) restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm