euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 5, 2017 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e douradas "Patos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm