euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 19, 2017 9:33:49 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Dois saleiros porcelana decoração policromada e dourada "Flores" portugueses marcados NG, inscrição do Instituto Português de Museus Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm