euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 19, 2017 9:26:47 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Conjunto de cinco saleiros porcelana decoração policromada e dourada "Flores" portugueses séc. XX marcados NG Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm