euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 19, 2017 9:33:49 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Dois saleiros porcelana decoração policromada e dourada "Flores" portugueses marcados NG, inscrição do Instituto Português de Museus Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm