euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 19, 2017 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Par de saleiros porcelana de Meissen decoração relevada, policromada e dourada alemães séc. XIX pequenas esbeiçadelas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 10 x 9 cm